HappyOne Mediterraneum Gato Senior - 3 Kg

HappyOne Mediterraneum Sénior - Pienso seco sin cereales para gatos - Aves - Cantidad: 3 kg

HappyOne Mediterraneum Gato Senior - 3 Kg

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
23,21 €
Envío a partir de 5,90 €

Mediterran Mediterraneum Happy One Feline Senior 3Kg 3000 g

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,93 €
Envío a partir de 3,99 €

HappyOne Mediterraneum Sénior - Pienso seco sin cereales para gatos - Aves - Cantidad: 3 kg

Envío en 1-2 días hábiles
26,90 €
Envío a partir de 4,50 €

happyOne Mediterraneum Premium Senior Carne Fresca de Aves pienso para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

happyOne Mediterraneum Premium Senior Carne Fresca de Aves pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

HappyOne Mediterraneum Light y Senior - 12 Kg
60,11 €
2 precios
confortanimal.es
sin gastos de envío
HappyOne Mediterraneum Light y Senior - 3 Kg
25,01 €
4 precios
confortanimal.es
Envío a partir de 5,90 €
HappyOne Mediterraneum Light y Senior - Pack económico: 2 x 12 Kg
118,98 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
HappyOne Mediterraneum Gato Senior - Pack económico: 2 x 3 Kg
45,62 €
Ver oferta
confortanimal.es
sin gastos de envío
HappyOne Mediterraneum Gato Senior - 3 Kg

Oferta más barata

HappyOne Mediterraneum Gato Senior es un alimento súper premium para gatos adultos a partir de 7 años. Además, con un 30% de carne, un 30% de frutas y verduras y un 0% de cereales. Sobre todo, rico en un 30% de carne fresca de ave para aumentar el apetito. Pero también con huevo fresco, es decir, más digerible y enriquecido con antioxidantes naturales (para una mayor protección). Beneficios de HappyOne Mediterraneum Gato Senior Beneficios para la piel y el pelaje, por ello contiene un conjunto equilibrado de nutrientes esenciales. Pero también incluí zinc orgánico para ayudar a promover una piel y un cabello saludables. Sistema urinario, es decir, composición mineral equilibrada para promover la salud del tracto urinario y el pH óptimo de la orina. Bolas de pelo, es decir, incluye fibras naturales (caña de azúcar) para ayudar a mantener la salud intestinal pero también controlar la formación de bolas de pelo. Dosis diaria recomendada g/día 2 kg 3 kg 4 kg 5 kg 6 kg 30-43 g 35-
23,21 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es