HappyOne Mediterraneum Adult Sardina - 12 Kg

HappyOne Mediterraneum - Pienso seco sin cereales para perros adultos - Sardina - Cantidad: 12 kg

HappyOne Mediterraneum Adult Sardina - 12 Kg

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
60,11 €
sin gastos de envío

HappyOne Mediterraneum - Pienso seco sin cereales para perros adultos - Sardina - Cantidad: 12 kg

Envío en 1-2 días hábiles
67,90 €
sin gastos de envío

happyOne Mediterraneum Adult Grain Free de Sardina pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
67,99 €
sin gastos de envío

happyOne Mediterraneum Adult Grain Free de Sardina pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
67,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HappyOne Mediterraneum - Pienso seco sin cereales para perros adultos - Sardina - Cantidad: 3 kg
28,90 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
happyOne Mediterraneum Grain Free de Carne Fresca de Aves pienso para cachorros
26,59 €
3 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
HappyOne Mediterraneum Adult Sardina - 12 Kg

Oferta más barata

HappyOne Mediterraneum Adult Sardina es un alimento súper premium para perros adultos. Sobre todo sin cereales. Por tanto, rico en un 20% de sardinas frescas, para más apetito, y con huevos frescos, es decir, más digeribles. Pero también enriquecido con antioxidantes naturales para una mayor protección. Contiene un conjunto equilibrado de nutrientes esenciales. Esta forma incluye zinc orgánico, lo que significa que ayuda a promover una piel y un pelaje saludables. De esta forma, HappyOne Mediterraneum, nutrición ideal para apoyar a tu amigo de cuatro patas en un estilo de vida activo, saludable y de bienestar durante toda su vida. Beneficios HappyOne Mediterraneum Adult Sardina - Equilibrio de la flora intestinal, pero también con MOS, ayuda a favorecer el equilibrio de la flora intestinal. - Omega 3 proviene de las Sardinas, fuente natural de ácidos grasos Omega 3. - Beneficia la piel y el pelaje, por ello contiene un conjunto equilibrado de nutrientes esenciales. Pero también
60,11 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es