HappyOne Mediterraneum Adult Cordero - 12 Kg

HappyOne Mediterraneum - Pienso seco sin cereales para perros adultos - Cordero - Cantidad: 12 kg

HappyOne Mediterraneum Adult Cordero - 12 Kg

Precio total más barato
Envío en 1-4 días laborables
61,91 €
sin gastos de envío

HappyOne Mediterraneum - Pienso seco sin cereales para perros adultos - Cordero - Cantidad: 12 kg

Envío en 1-2 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

happyOne Mediterraneum Adult Grain Free Cordero pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

happyOne Mediterraneum Adult Grain Free Cordero pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
69,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HappyOne Mediterraneum - Pienso seco sin cereales para perros adultos - Sardina - Cantidad: 3 kg
28,90 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
happyOne Mediterraneum Grain Free de Carne Fresca de Aves pienso para cachorros
26,59 €
3 precios
kiwoko.com
Envío a partir de 3,99 €
HappyOne Mediterraneum Adult Cordero - 12 Kg

Oferta más barata

HappyOne Mediterraneum Adult Cordero es un alimento súper premium para perros adultos. Sobre todo con 70% carne y 0% cereales. Además, rico en carne fresca de cordero, para aumentar el apetito, y con huevo fresco, por tanto, más digerible. Pero también enriquecido con antioxidantes naturales para una mayor protección. Por encima de todo, HappyOne Mediterraneum es la nutrición ideal para ayudar a su amigo de cuatro patas a llevar un estilo de vida activo y saludable y a lograr un bienestar permanente. Beneficios HappyOne Mediterraneum Cordero Adulto Equilibrio de la flora intestinal, por tanto con MOS, ayuda a favorecer el equilibrio de la flora intestinal. Beneficios para el cabello y el pelaje, es decir, contiene un conjunto equilibrado de nutrientes esenciales, incluido el zinc orgánico para ayudar a promover una piel y un pelaje saludables. Omega 3, esto es con sardinas, fuente natural de ácidos grasos Omega 3. Sistema articular, pero también con Glucosamina y Mejillón Ver
61,91 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es