Happy Dog NaturCroq Balance 60521 - Alimento seco con Hierbas domésticas para Perros Adultos, 15 kg

Happy Dog NaturCroq Adult Balance 15kg

Happy Dog NaturCroq Balance 60521 - Alimento seco con Hierbas domésticas para Perros Adultos, 15 kg

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,13 €
sin gastos de envío

Happy Dog NaturCroq Adult Balance 15 kg

4 días laborables
55,73 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

Happy Dog NaturCroq Balance 60521 - Alimento seco con Hierbas domésticas para Perros Adultos, 15 kg

En stock
55,74 €
sin gastos de envío

Happy Dog NaturCroq Adult Balance 2 x 15 kg

4 días laborables
108,12 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío
Happy Dog NaturCroq Balance 60521 - Alimento seco con Hierbas domésticas para Perros Adultos, 15 kg

Oferta más barata

Calidad: el alimento seco de la gama NaturCroq convence a los perros sensibles y sus dueños por una mezcla equilibrada de croquetas de queso cottage y espinacas, enriquecido con levadura y zanahorias Sostenibilidad: la comida saturadora para perros se produce en una producción responsable a partir de materias primas de alta calidad de la agricultura sostenible y bajo estrictos controles de calidad Vitalidad: la composición noble y deliciosa proporciona proteínas animales de alta calidad y carbohidratos estomacales. Los cereales integrales saludables y las hierbas regionales promueven la microflora intestinal equilibrada Nuestra promesa: los productos Happy Dog no contienen colorantes, saborizantes ni conservantes artificiales, ni aditivos de soja y azúcar. Se desarrollan sin pruebas en animales ni ingeniería genética Fabricado en Alemania desde 1765 - Nuestra empresa familiar bávara produce alimentos para mascotas de tradición y convicción apropiados para animales en Alemania. Sabemos que incluso el amor de los amigos de cuatro patas pasa por el estómago
39,13 €
amazon.es

Productos similares

Happy Dog NaturCroq Adult Lamm&Rice 4kg
22,32 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Happy Dog NaturCroq Rind&Rice 15kg
45,98 €
0 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Happy Dog Naturcroq Vacuno & Arroz 4 KG ( 6,48€/ KG)
18,32 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Happy Dog NaturCroq Adult Lamm&Rice 15kg
46,48 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Happy Dog NaturCroq Cachorro 15kg
51,42 €
0 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío