4 kg Happy Dog Adult Mini Light pienso

Happy Dog Mini Light 4 kg

4 kg Happy Dog Adult Mini Light pienso

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

4 kg Happy Dog Adult Mini Light pienso

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Light 4 kg

Precio total más barato
En stock
26,03 €
sin gastos de envío

Happy Dog Fit & Vital Mini Light 4 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Light 4 kg

En stock
31,79 €
sin gastos de envío

Happy Dog comida seca fit & vital Mini Light 4kg

Entrega en 4-10 días laborables
37,74 €
Envío a partir de 2,90 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Light 4 kg

En stock
38,94 €
sin gastos de envío

Happy Dog Fit & Vital Mini Light 4 kg

En stock
59,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Happy Dog Sensible Mini Montana 4 KG ( 10,98€/ KG)
36,79 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Happy Dog Mini Nueva Zelanda 4 kg
25,39 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Happy Dog Ajuste & Vital Mini Light 300g ( 46,33€/ KG)
5,38 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Happy Dog Sensible Mini Irlanda 800g ( 23,63€/ KG)
9,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
4 kg Happy Dog Adult Mini Supreme France pienso
26,49 €
6 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
4 kg Happy Dog Adult Mini Light pienso

Oferta más barata

Comida seca que controla el sobrepeso de perros de razas pequeñas El pienso Happy Dog Mini Light Low Fat es un alimento ideal para controlar el peso de las razas pequeñas que poseen tendencia al sobrepeso, estos cachorros necesitan un alimento especialmente ligero, nutritivo y a su vez sabroso, bajo en grasas. El Mini Light, enriquecido con auténtica sopa de almejas de Nueva Zelanda y L-carnitina, una fuente de energía vital, es adecuado para tu cachorro. El bajo contenido energético de la comida, con una a tres horas de actividad física al día, estabilizará el peso del perro y evitará problemas de sobrepeso a largo plazo. El contenido reducido de grasa mantiene a tu perro en un peso ideal. La L-carnitina quema la grasa para convertirla en energía y su alto contenido en fibra asegura una sensación de saciedad. Contiene pectina de manzana que es una fibra insoluble necesaria para mejorar la digestión, linaza para mejorar la piel y el pelaje. También contiene micronutrientes para
21,99 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com