Dentífrico Niños Fresa Sin Flúor

HAPPY BIO COSMETICS - PASTA DE DIENTES INFANTIL, Sabor Fresa, Con Aloe Vera BIO y Malva BIO, Sin Fluor, Pasta De Dientes Vegana, Sin Gluten, Con Certificación Ecológica, 50ml

Dentífrico Niños Fresa Sin Flúor

Precio más barato
2 a 3 días laborables
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dentífrico Niños Fresa Sin Flúor

Precio más barato
2-5 días hábiles
2,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Happy Bio Dentífrico Niños sin Flúor Fresa 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Happy Bio Cosmetics Dentifrico Niños Fresa Sin Fluor 50 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,00 €
Envío a partir de 2,99 €

HAPPY BIO COSMETICS - PASTA DE DIENTES INFANTIL, Sabor Fresa, Con Aloe Vera BIO y Malva BIO, Sin Fluor, Pasta De Dientes Vegana, Sin Gluten, Con Certificación Ecológica, 50ml

En stock
3,25 €
4.33 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,50 €

HAPPY BIO COSMETICS - PASTA DE DIENTES INFANTIL, Sabor Fresa, Con Aloe Vera BIO y Malva BIO, Sin Fluor, Pasta De Dientes Vegana, Sin Gluten, Con Certificación Ecológica, 50ml

En stock
3,51 €
Envío a partir de 3,95 €

HAPPY BIO COSMETICS - PASTA DE DIENTES INFANTIL, Sabor Fresa, Con Aloe Vera BIO y Malva BIO, Sin Fluor, Pasta De Dientes Vegana, Sin Gluten, Con Certificación Ecológica, 50ml

En stock
7,45 €
sin gastos de envío
Dentífrico Niños Fresa Sin Flúor

Oferta más barata

Cuida los primero dientes. Delicioso aroma a fresa que hace que la limpieza bucal sea más divertida. Apto para veganos. Sin sulfatos, ni colorantes ni gluten. Producto de proximidad: fabricado en España. Principios activos: * Malva Bio: de propiedades calmantes. * Aloe vera Bio: calmante y protector. * Stevia: edulcorante natural.
2,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

HappyBio Champú Natural Reparador BIO Nutrición y Reparación con Aloe Vera y Quinoa 450 ml - Champú Vegano Uso Diario - Cosmética Natural Certificada COSMOS
9,95 €
2.21 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €