Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

HaPe International Excavadora – torreta 360°, pala móvil, compartimento, trabajador – para niños

Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
25,87 €
Envío a partir de 15,00 €

Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

Precio total más barato
Unknown
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

En stock
30,71 €
Envío a partir de 3,79 €

Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

Envío en 6 a 7 días
31,29 €
Envío a partir de 28,35 €

Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

En stock
36,47 €
sin gastos de envío

Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,78 €
sin gastos de envío

Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

Envío en 5 a 6 días
40,06 €
sin gastos de envío
Hape Excavadora para excavar y Recoger | con torreta giratoria de 360°, Pala móvil, Trabajador y Compartimento de Almacenamiento | Vehículo de construcción Educativo para niños

Oferta más barata

PROMUEVE EL JUEGO IMAGINARIO: Los niños pueden poner al trabajador en el asiento del conductor, cargar la garra de la excavadora para simular un verdadero trabajo de construcción, todo mejorando sus habilidades motoras finas mientras sus pequeñas manos manipulan la excavadora y el personaje DIVERSIÓN A 360°: El cuerpo de la excavadora gira 360° mientras que el brazo de la pala puede extenderse en cualquier dirección, como una verdadera excavadora. Las ruedas y orugas de goma realistas crean una experiencia de juego aún más inmersiva DISEÑO FÁCIL DE ALMACENAMIENTO: El compartimento de almacenamiento en la parte posterior de la excavadora permite a los pequeños héroes prácticos almacenar fácilmente rocas y otros objetos pequeños MÚLTIPLES PIEZAS: El set incluye una excavadora, un trabajador y una roca de madera, perfectos por sí solos o como complemento de una obra de construcción de juguete más grande. EDUCAR EN SEGURIDAD: El uniforme del trabajador brinda la oportunidad de hablar de la importancia de los chalecos reflectantes y los cascos protectores en las obras., Fabricante: Hape
25,87 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hape- Pinza, Verde, Color (0HPE4008)
12,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hape International- Strand Juguete de Arena, Color Rosso, Large (E8207)
12,99 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hape Excavadora Duo, Juguetes de Playa y Jardín, para niños a Partir de 18 Meses
19,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Excavadora de monstruos de Hape E4054
9,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €