Juego de inodoro WallStoris de hansgrohe, 27969670, Color: negro mate

hansgrohe WallStoris - set de accesorios para inodoro, set de accesorios baño sin taladro, 2 piezas, portarrollos papel higienico, escobilla wc, accesorios baño, negro mate , 27969670

ofertas usadas desde

Juego de inodoro WallStoris de hansgrohe, 27969670, Color: negro mate

Precio más barato
1 Semana
52,93 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe WallStoris - set de accesorios para inodoro, set de accesorios baño sin taladro, 2 piezas, portarrollos papel higienico, escobilla wc, accesorios baño, negro mate , 27969670

En stock
65,60 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe WallStoris - set de accesorios para inodoro, set de accesorios baño sin taladro, 2 piezas, portarrollos papel higienico, escobilla wc, accesorios baño, negro mate , 27969670

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

hansgrohe WallStoris - set de accesorios para inodoro, set de accesorios baño sin taladro, 2 piezas, portarrollos papel higienico, escobilla wc, accesorios baño, negro mate , 27969670

Envío en 2 a 3 días
69,90 €
Envío a partir de 13,80 €

hansgrohe WallStoris - set de accesorios para inodoro, set de accesorios baño sin taladro, 2 piezas, portarrollos papel higienico, escobilla wc, accesorios baño, negro mate , 27969670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,64 €
sin gastos de envío

hansgrohe WallStoris - set de accesorios para inodoro, set de accesorios baño sin taladro, 2 piezas, portarrollos papel higienico, escobilla wc, accesorios baño, negro mate , 27969670

Envío en 3 a 4 semanas
89,81 €
Envío a partir de 23,76 €

Hansgrohe WallStoris kit de accesorios negro 27969670

Envío en 24h
92,46 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe WallStoris - set de accesorios para inodoro, set de accesorios baño sin taladro, 2 piezas, portarrollos papel higienico, escobilla wc, accesorios baño, negro mate , 27969670

Envío en 4 a 5 semanas
95,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Juego de baño hansgrohe WallStoris, 27968700, Color: blanco mate
52,96 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conjunto de ducha WallStoris de hansgrohe, 27967670, Color: negro mate
43,81 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe – Juego de baño WallStoris 27960 – Negro mate (27966670)
58,03 €
6 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego de baño hansgrohe WallStoris , 27968, Color: Negro Mate - 27968670
52,96 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego de inodoro WallStoris de hansgrohe, 27969670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe WallStoris * 1x set de aseo * Cepillo y portarrollos de papel de los accesorios WallStoris en un paquete * Pegamento o tornillo: fijación flexible y posterior aflojamiento * Para un ambiente ordenado y hogareño en el que sentirse bien. * Sostenible: el cepillo de recambio a juego está disponible por separado (nº 94268000) * Calidad duradera: hecha de plástico robusto * Volumen de suministro: juego de inodoro, instrucciones de montaje fabricado con los más altos estándares de calidad
52,93 €
1 Semana
shkshop.com (ES)