Conjunto de ducha WallStoris de hansgrohe, 27967700, Color: blanco mate

Hansgrohe WallStoris - Set de Accesorios para Ducha y Baño Sin Taladro, 4 Piezas: Barra Mural, Cesta, Limpiacristales, Percha - Blanco Mate, 27967700

ofertas usadas desde

Conjunto de ducha WallStoris de hansgrohe, 27967700, Color: blanco mate

Precio más barato
1 Semana
43,81 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe WallStoris - Set de Accesorios para Ducha y Baño Sin Taladro, 4 Piezas: Barra Mural, Cesta, Limpiacristales, Percha - Blanco Mate, 27967700

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,38 €
sin gastos de envío

Hansgrohe WallStoris kit de accesorios blanco 27967700

14 días
74,87 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Juego de baño hansgrohe WallStoris, 27968700, Color: blanco mate
52,96 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conjunto de ducha WallStoris de hansgrohe, 27967670, Color: negro mate
43,81 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe – Juego de baño WallStoris 27960 – Negro mate (27966670)
58,03 €
6 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego de baño hansgrohe WallStoris , 27968, Color: Negro Mate - 27968670
52,96 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Conjunto de ducha WallStoris de hansgrohe, 27967700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe WallStoris * 1x set de ducha * para enganchar * Accesorios para WallStoris, incluida la barra de montaje de hansgrohe * Pegamento o tornillo: fijar de forma flexible y retirar después * Basta con ponerlo y quitarlo de nuevo * apto para el lavavajillas: se puede limpiar cómodamente en el lavavajillas * para un ambiente ordenado y hogareño en el que sentirse bien * El agua escurre a través de un rebaje - ideal para la ducha y la bañera * Calidad duradera: hecha de plástico robusto * Volumen de suministro: set de ducha, instrucciones de montaje fabricado según los más altos estándares de calidad.
43,81 €
1 Semana
shkshop.com (ES)