Hansgrohe WallStoris grifo para ducha a pared con termostato blanco 24250700

ofertas usadas desde

Hansgrohe WallStoris grifo para ducha a pared con termostato blanco 24250700

Precio total más barato
Envío en 24h
497,33 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe WallStoris Bundle set completo ducha 105 3 tipos de chorro Activación de ahorro de agua, termostato, barra de ducha 70 cm y set de accesorios, 24250700, Color: blanco mate

1 Semana
497,37 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe WallStoris - Juego de accesorios para el baño sin perforación 7 piezas, con cabezal de ducha ahorro de agua, mezclador termostático de ducha y accesorios, color blanco mate, 24250700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
632,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe WallStoris grifo para ducha a pared con termostato blanco 24250700
497,33 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe WallStoris grifo para ducha a pared con termostato negro 24250670
567,41 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe WallStoris grifo para ducha a pared con termostato blanco 24250700

Oferta más barata

- montaje: mural - estante de plástico - control de temperatura y volumen - protección a 40°C - incluye: teleducha, mezclador termostático, flexo de ducha, panel de pared, cesta de almacenamiento, toallero, deslizador - tamaño del mango de ducha 105 mm - rociador del mango de ducha: PowderRain, IntenseRain, MonoRain - cómodo cambio de chorro mediante el botón Select - cojinete del flexo antigiro - caudal máx. a 3 bar: 8,5 l/min - color: blanco mate - garantía: 5 años
497,33 €
Envío en 24h
absulo.es