hansgrohe WallStoris barra de pared 50 cm, 27902700, Color: blanco mate

hansgrohe WallStoris - barra mural 50 cm sirve de base para los accesorios WallStoris, organizador baño, accesorios baño, sin taladro, blanco mate, 27902700

ofertas usadas desde

hansgrohe WallStoris barra de pared 50 cm, 27902700, Color: blanco mate

Precio más barato
1 Semana
20,58 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe WallStoris - barra mural 50 cm sirve de base para los accesorios WallStoris, organizador baño, accesorios baño, sin taladro, blanco mate, 27902700

Precio total más barato
Unknown
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

hansgrohe WallStoris - barra mural 50 cm sirve de base para los accesorios WallStoris, organizador baño, accesorios baño, sin taladro, blanco mate, 27902700

Envío en 3 a 4 semanas
34,28 €
Envío a partir de 24,06 €

Hansgrohe WallStoris panel de pared || 27902700

Envío en 24h
35,17 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe WallStoris - barra mural 50 cm sirve de base para los accesorios WallStoris, organizador baño, accesorios baño, sin taladro, blanco mate, 27902700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,95 €
sin gastos de envío

hansgrohe WallStoris - barra mural 50 cm sirve de base para los accesorios WallStoris, organizador baño, accesorios baño, sin taladro, blanco mate, 27902700

Envío en 8 a 9 días
47,33 €
sin gastos de envío

hansgrohe WallStoris - barra mural 50 cm sirve de base para los accesorios WallStoris, organizador baño, accesorios baño, sin taladro, blanco mate, 27902700

Envío en 4 a 5 días
53,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe WallStoris Bundle set completo ducha 105 3 tipos de chorro Activación ahorro de agua, barra de ducha 70 cm y set de accesorios, 24291700, Color: blanco mate
81,14 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris Bundle set completo ducha 105 3 tipos de chorro Activación de ahorro de agua, termostato, barra de ducha 70 cm y set de accesorios, 24250700, Color: blanco mate
497,37 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe – Juego de baño WallStoris 27960 – Negro mate (27966670)
58,03 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris Bundle set completo ducha 105 3 tipos de chorro Activación ahorro de agua, barra de ducha 70 cm y set de accesorios, 24291670, Color: negro mate
81,14 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris Bundle set completo ducha 105 3 tipos de chorro Activación de ahorro de agua, termostato, barra de ducha 70 cm y set de accesorios, 24250670, Color: negro mate
497,37 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris barra de pared 50 cm, 27902700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe WallStoris * 1 barra de pared * la barra de montaje sirve de base para los accesorios WallStoris * libertad de elección: vertical u horizontal, todo es posible * Pegamento o tornillo: fijación flexible y posterior aflojamiento * simplemente se coloca y se quita de nuevo * Volumen de suministro: barra de pared, material de fijación, instrucciones de montaje, fabricados según los más altos estándares de calidad.
20,58 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.