hansgrohe Vivenis, monomando de bañera de pie, 75445670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
1.526,45 €
Envío a partir de 20,50 €

grifo monomando de bañera hansgrohe Vivenis, independiente, 75445670, color:

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
1.625,51 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera de pie, negro mate, 75445670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.635,78 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera de pie, negro mate, 75445670

Envío en 8 a 9 días
1.635,78 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha en suelo negro 75445670

Bajo pedido
1.754,65 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera de pie, negro mate, 75445670

Envío en 3 a 4 semanas
2.095,21 €
Envío a partir de 133,95 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera de pie, negro mate, 75445670

3.148,30 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando para bañera Vivenis 75420700 Blanco mate a pared
217,00 €
8 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis, monomando de bañera de pie, 75445140, Color: Bronce cepillado
1.636,72 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis, monomando de bañera de pie, 75445670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x monomando de bañera de pie * Mezclador monomando de alta calidad para el control de 2 funciones: caño de bañera y alcachofa de ducha * Llenado rápido de la bañera: con hasta 21,3 l/min. Caudal de la alcachofa de la ducha máx. 13,4 l/min. (cada uno a 3 bar) * Ducha con 2 fantásticos tipos de chorro: lluvia potente y monochorro agrupado. * Instalación en el suelo: se requiere un cuerpo de base a juego por separado para la instalación (#10452000) * Comodidad total: con manguera de ducha de 1,25 m para una gran libertad de movimientos * Una sola manilla es suficiente: el cambio del caño de la bañera al cabezal de la ducha puede hacerse con un solo movimiento gracias al desviador de fácil uso * Equipado con un sistema de mezclado de cerámica de alta calidad y fácil flujo de hansgrohe * El limitador de temperatura protege contra el agua excesivamente caliente * Limpia primero: El agua de servicio no puede volver a fluir hacia la tubería de agua
1.526,45 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.