hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 80, sin desagüe automático, alcance 133 mm, 75012670, Color: negro mate

Hansgrohe Mezclador monomando de lavabo Vivenis 80, 133 mm proyección, sin desagüe, Negro Mate

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 80, sin desagüe automático, alcance 133 mm, 75012670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
156,09 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 80 sin vaciador automático, negro mate, 75012670

Envío en 8 a 9 días
188,19 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 80 sin vaciador automático, negro mate, 75012670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,87 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie negro 75012670

Envío en 24h
190,87 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 80 sin vaciador automático, negro mate, 75012670

Envío en 3 a 4 semanas
214,22 €
Envío a partir de 34,65 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 80 sin vaciador automático, negro mate, 75012670

Envío en 13 a 14 días
235,70 €
Envío a partir de 26,46 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 80 sin vaciador automático, negro mate, 75012670

Envío en 7 a 8 días
271,95 €
Envío a partir de 17,99 €

2 variantes desde 111,56 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 80, sin desagüe automático, alcance 133 mm, 75012670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 133 mm * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * EcoSmart: caudal limitado a máx. 5 l/min incluso con alta presión de agua * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras de conexión flexibles * ComfortZone 80: la distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
156,09 €
1 Semana
shkshop.com (ES)