hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, proyección 146mm, CoolStart, 75023700, Color: Blanco Mate

Precio total más barato
1-2 Días
181,67 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie blanco 75023700

14 días
226,16 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis - grifo lavabo con vaciador automático, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 110 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), blanco mate, 75023700

Envío en 3 a 4 semanas
283,10 €
Envío a partir de 38,88 €

hansgrohe Vivenis - grifo lavabo con vaciador automático, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 110 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), blanco mate, 75023700

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
325,25 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis - grifo lavabo con vaciador automático, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 110 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), blanco mate, 75023700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
337,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, proyección 146mm, CoolStart, 75023700, Color: Blanco Mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * con desagüe automático * Saliente 146 mm * Este mezclador enriquece el agua con aire - para un chorro de agua pleno que salpica menos (AirPower) * El caudal se limita a un máximo de 5 l/min incluso con una presión de agua elevada (EcoSmart) * El grifo se conecta a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G 3/8) (tamaño: DN15) * El desagüe automático puede abrirse y cerrarse fácilmente con una sola mano * La distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo (ComfortZone 110) * CoolStart: con este grifo ecológico, el agua caliente sólo sale cuando se mueve activamente la palanca, mientras que los grifos estándar consumen energía inmediatamente cuando la palanca está en posición central. CoolStart reduce automáticamente los recursos, las emisiones de CO2 y los costes.
181,67 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)