hansgrohe Vivenis mezclador de bañera, mezclador de bañera de superficie para 2 funciones, cromo

Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000

hansgrohe Vivenis mezclador de bañera, mezclador de bañera de superficie para 2 funciones, cromo

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
106,00 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000

Envío en 24h
224,35 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis grifería para bañera monomando de superficie, 75420000, Color: cromado

1 Semana
224,37 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, cromo, 75420000

Envío en 2 a 3 días
242,05 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, cromo, 75420000

Envío en 8 a 9 días
267,20 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, cromo, 75420000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
269,90 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, cromo, 75420000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
303,29 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, cromo, 75420000

Envío en 3 a 4 días
304,99 €
Envío a partir de 73,56 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, cromo, 75420000

Envío en 13 a 14 días
327,85 €
Envío a partir de 38,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

hansgrohe Vivenis mezclador de bañera, mezclador de bañera de superficie para 2 funciones, cromo

Oferta más barata

Elegancia en las formas: Las griferías de la gama Vivenis dan protagonismo a las personas y crean momentos de bienestar Como una pequeña cascada, el chorro de agua extra ancho con gotas suaves y llenas crea una sensación de bienestar Mezclador monomando de alta calidad para controlar 2 funciones: Bañera y rociador Cambio con sólo pulsar un botón: el botón Select de la izquierda cambia del caño de la bañera al cabezal de la ducha Con conexiones especiales en S (tamaño G1/2 DN 15) para montaje empotrado Cualquier flexo de ducha estándar se adapta a la salida de agua del cabezal de ducha (tamaño G ½; DN15) Esta grifería enriquece el agua con aire - para un chorro de agua pleno que salpica menos (AirPower)
106,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com