Hansgrohe 15764000 ShowerSelect válvula empotrado, cromo, 3 salidas

Hansgrohe Válvula empotrada ShowerSelect 15764000 – Cromo, 3 salidas

Hansgrohe 15764000 ShowerSelect válvula empotrado, cromo, 3 salidas

Precio total más barato
En stock
423,37 €
Envío a partir de 18,11 €

Hansgrohe 15764000 ShowerSelect válvula empotrado, cromo, 3 salidas

En stock
459,77 €
Envío a partir de 26,26 €

Hansgrohe ShowerSelect Válvula empotrada 3 llaves de paso, 15764000

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
499,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe Select válvula de cierre para instalación empotrada 15764000

Bajo pedido
613,89 €
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe 15764000 ShowerSelect válvula empotrado, cromo, 3 salidas

Oferta más barata

Controles de la ducha ocultos tras la pared para 3 salidas de agua (p. ej. Ducha de mano y ducha fija con 2 tipos de chorro) Incluye: bloque funcional, botones Select, embellecedor. A completar con el iBox universal Diseño minimalista que crea espacio y oculta la tecnología Placer de ducha con solo pulsar un botón: simplemente cambie de tipo de chorro o la salida de agua con el botón intuitivo (Select) Superficie lisa de cromo de alta calidad para facilitar la limpieza, obtener un brillo duradero y una protección a largo plazo, Peso: 2.535316013 Libras, Fabricante: Hansgrohe
423,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

hansgrohe Metris válvula de cierre E empotrada, 31677000, Color: cromado
40,20 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe - Hg Cuerpo Empotrado Llave Paso Dn20 (15970180)
69,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
hansgrohe Zesis S - llave de paso empotrada, set básico adecuado y prolongación (25mm) disponibles por separado cromo, 74997000
25,78 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hansgrohe 15972000 llave de paso S empotrada, cromo
82,24 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío