Hansgrohe ShowerSelect grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13151000

Hansgrohe Termostato de bañera Select 300 ShowerTablet 13151 montaje en superficie cromado 13151000

Hansgrohe ShowerSelect grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13151000

Precio total más barato
14 días
549,94 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Select 300 ShowerTablet Termostato de bañera para bañera, montaje en superficie, 13151000, Color: cromado

1 Semana
558,37 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 13151000 ShowerTablet Select 300 termostato de bañera, visto, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
640,54 €
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13151000

Oferta más barata

- longitud: 192 mm - admite 2 receptores - Válvula Start/Stop, cartucho termostático - protección a 40 °C - Pueden funcionar simultáneamente 2 consumidores - limitación de temperatura regulable - Caudal en la conexión de la cabeza a 3 bar: 16 l/min - Caudal del desagüe de la bañera a 3 bar: 20 l/min - estante de vidrio templado - Color de la repisa: cromo - cuerpo aislado - válvula antirretorno - silenciadores - filtros en las conexiones - tiradores de metal - distancia entre ejes: 150 mm ± 12 mm - adaptador 02026000 necesario para el montaje en conexiones G ¾ existentes - juego de racores (95772000) - Tecnología AirPower: el aire se aspira abundantemente por toda la superficie del plato de ducha y se mezcla con el agua entrante - QuickClean: fácil eliminación de la cal: el aireador del grifo y las boquillas de los chorros de la ducha cuentan con salientes de silicona - Select: cambio intuitivo del tipo de chorro - color: cromo
549,94 €
14 días
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato bajo fregadero Ecostat de hansgrohe, montaje en superficie, cromado, 15346000
163,92 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114000, Color: cromado
216,09 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma E Tubo de ducha 280 1jet con termostato de baño, 27687000
740,86 €
6 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €