hansgrohe Tecturis S Mezclador monomando de lavabo 110 CoolStart, EcoSmart+, sin desagüe automático, alcance 116mm, 73312670, Color: negro mate

Precio total más barato
3-5 Días
170,82 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie negro 73312670

14 días
190,10 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo sin desagüe, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 105 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), negro mate, 73312670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,30 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis S Mezclador monomando de lavabo 110 CoolStart, EcoSmart+, sin desagüe automático, alcance 116mm, 73312670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis S * 1 x Mezclador monomando de lavabo ComfortZone 110 * Alcance: 116 mm * Altura caño: 105 mm * Tipo de chorro: Chorro normal * Caudal máximo a 3 bar: 4 l/min * Sistema mezclador cerámico * Limitador de temperatura regulable * Apto para calentadores instantáneos de agua * Tipo de conexión: Mangueras de conexión G 3/8 * Tamaño de la conexión: DN15 * Agua fría en posición básica de la maneta
170,82 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,86 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
89,07 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €