hansgrohe Tecturis E mezclador monomando para bidé, proyección 149mm, con juego de desagüe, 73200140, Color: Bronce cepillado

Precio total más barato
12-16 Semanas
217,40 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Tecturis E grifo para bidé de pie || 73200140

14 días
236,33 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E, grifo de bidé con vaciador automático, grifo lavabo 101 mm, mezclador monomando de bidé, bronce cepillado

Unknown
340,00 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis E mezclador monomando para bidé, proyección 149mm, con juego de desagüe, 73200140, Color: Bronce cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis E * 1 x mezclador monomando para bidéDetalles del producto: * Independiente, caño fijo * Mango: Mango de palanca * Material: Latón * Tipo de chorro: Chorro laminar * Sistema mezclador cerámico * Limitador de temperatura ajustable * con desagüe G1 1/4 * Material (válvula de desagüe): Metal * Apto para calentadores de agua instantáneosCaracterísticas técnicas * Saliente: 149 mm * Altura de salida: 101 mm * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min. * Tipo de conexión: Mangueras de conexión G 3/8Volumen de suministro: * Mezclador monomando para bidé, mangueras de conexión * Instrucciones de montaje e instalación
217,40 €
12-16 Semanas
shkshop.com (ES)