Hansgrohe Tecturis E grifo para lavabo de pie cromo 73002000

Precio total más barato
Bajo pedido
120,83 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E mezclador monomando de lavabo 80, 122 mm de proyección, con juego de desagüe, CoolStart, EcoSmart+, 73002000, Color: cromado

1 Semana
120,89 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E - grifo lavabo con vaciador automático, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 90 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), cromo, 73002000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,41 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis E grifo para lavabo de pie cromo 73002000

Oferta más barata

-Se compone de: grifo monomando para lavabo, juego de desagüe -ComfortZone 80 -alcance: 122 mm -Altura del caño: 90 mm -Tipo de maneta: maneta de un solo brazo -Tipo de chorro: WaterfallStream -caudal máximo a 3 bar: 4 l/min -mezclador cerámico -compatible con calentadores de agua instantáneos -juego de desagüe con tirador G 1¼ -material del juego de desagüe: metal -tipo de conexión: conexiones G ⅜ -agua fría en la posición central - Color: cromado
120,83 €
Bajo pedido
absulo.es