hansgrohe set básico para mezclador monomando de lavabo empotrado, 13622180

Precio más barato
En stock
142,91 €
Envío a partir de 38,91 €

Cuerpo básico de hansgrohe para el montaje en la pared del mezclador de lavabo, 13622180

Precio total más barato
1-2 Días
146,71 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Cuerpo Empotrado Para Mezclador Monomando Lavabo Instalaciones A Inca

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
154,21 €
Envío a partir de 19,00 €

hansgrohe set básico para mezclador monomando de lavabo empotrado, 13622180

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe set básico para mezclador monomando de lavabo empotrado, 13622180

169,00 €
sin gastos de envío

Hansgrohe sistema empotrado para grifo 13622180

Bajo pedido
178,80 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe set básico para mezclador monomando de lavabo empotrado, 13622180

Envío en 8 a 9 días
180,70 €
sin gastos de envío

hansgrohe cuerpo base para montaje en pared mezclador de lavabo, 13622180

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
181,47 €
sin gastos de envío

hansgrohe set básico para mezclador monomando de lavabo empotrado, 13622180

Envío en 8 a 9 días
188,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Acomoda en espacios reducidos con facilidad.
• Ajuste de temperatura preciso: Controla la temperatura con tecnología avanzada.
• Instalación rápida: Montaje sencillo que ahorra tiempo y esfuerzo.

Productos similares

Hansgrohe sBox kit básico 145 cm oro 28020990
478,40 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe sBox kit básico 145 cm cromo 28020000
416,18 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe sBox kit básico 145 cm cromo 28010000
416,18 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe sBox kit básico 51.5 cm || 28020340
624,86 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe set básico para mezclador monomando de lavabo empotrado, 13622180

Oferta más barata

Conjunto de cuerpo básico para el lavado: apto para todos los grifos de lavabo empotrados de pared de hansgrohe Colocación del sistema de mezclador a la derecha o izquierda del caño Se coloca empotrado por el especialista en baño; se pueden utilizar las conexiones existentes (dimensión de la conexión DN15) Se suministran el cuerpo base y el bloque de cisterna En todos los componentes se utilizan materiales premium para proporcionar más seguridad y sostenibilidad en el hogar Hansgrohe desde 1901 - la marca premium de productos fiables para baño y cocina, Peso: 0.03527396192 Libras, Fabricante: Hansgrohe
142,91 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)