hansgrohe Rainfinity shower holder set 100 1jet con flexo de ducha 160 cm, 26856000, Color: cromado
Precio más barato
1 Semana
125,62 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe ew-haustechnik Rainfinity - Juego de ducha (alcachofa de ducha, manguera de 160 cm, soporte), color cromado
Precio total más barato
Unknown
147,00 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Rainfinity conjunto de ducha a pared cromo 26856000
14 días
156,37 €
Envío a partir de 14,99 €
1 variantes desde 163,35 €
hansgrohe Rainfinity shower holder set 100 1jet con flexo de ducha 160 cm, 26856700, Color: blanco mate
163,35 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Rainfinity sistema de ducha 360, 1 tipo de chorro, ShowerTablet 350, 26853000, Color: cromado
1.049,29 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Rainfinity sistema de ducha 360, 1 tipo de chorro, ShowerTablet 350, 26853670, Color: negro mate
1.311,59 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Rainfinity sistema de ducha 360, 1 tipo de chorro, ShowerTablet 350, 26853700, Color: Blanco Mate
1.311,59 €
Envío a partir de 20,50 €
Sistema de ducha hansgrohe Rainfinity 250, 1 rociador tipo ahorro de agua, ShowerTablet 350, 28742670, Color: negro mate
1.188,00 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Rainfinity shower holder set 100 1jet con flexo de ducha 160 cm, 26856000, Color: cromado
125,62 €
Envío a partir de 20,50 €