hansgrohe Rainfinity shower holder set 100 1jet con ducha de 125 cm, 26857700, Color: blanco mate

Precio total más barato
8-10 Semanas
160,92 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Rainfinity conjunto de ducha a pared blanco 26857700

Bajo pedido
227,60 €
Envío a partir de 14,99 €

Hansgrohe 26857700 Rainfinity Brausehalterset 100 1jet mit Brauseschlauch 125 cm Mattweiß Soporte de Ducha Blanco Mate, Juego de 1,25 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
258,24 €
sin gastos de envío
hansgrohe Rainfinity shower holder set 100 1jet con ducha de 125 cm, 26857700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* Consiste en: Ducha de mano de barra, soporte de ducha, manguera de ducha * Conexión de flujo de la ducha de mano (a 3 bar): 14 l/min * Tipo de rayo: PowderRain * Tamaño del cabezal de la ducha: 100 mm * El giro del lado de la ducha para evitar el molesto giro de la manguera de la ducha * flujo máximo a 3 bar: 14 l/min * Montaje en la pared: Montaje con tornillos Consiste en * Ducha de mano de barra 100 1jet (# 26866000 ()) * Manguera de ducha de 125 cm (# 28272000 ()) * Ducha Porter E (# 28387000 ())
160,92 €
8-10 Semanas

Productos similares

hansgrohe Rainfinity shower holder set 100 1jet con flexo de ducha 160 cm, 26856000, Color: cromado
125,62 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €