hansgrohe RainDrain Spot juego completo 150/150 Desagüe puntual, alicatable en la parte posterior y juego de instalación, acero inoxidable cepillado, 56112800

ofertas usadas desde

hansgrohe RainDrain Spot juego completo 150/150 Desagüe puntual, alicatable en la parte posterior y juego de instalación, acero inoxidable cepillado, 56112800

Precio total más barato
1-2 Días
78,86 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe RainDrain Spot, set completo de desagüe, desagüe ducha cuadrado 15 x 15cm, alicatable, acabado de acero inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,01 €
sin gastos de envío

hansgrohe RainDrain Spot, set completo de desagüe, desagüe ducha cuadrado 15 x 15cm, alicatable, acabado de acero inoxidable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,18 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Raindrain desagüe de ducha 15 cm acero 56112800

Envío en 24h
114,00 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Spot, set completo de desagüe, desagüe ducha cuadrado 15 x 15cm, alicatable, acabado de acero inoxidable

Envío en 8 a 9 días
120,31 €
sin gastos de envío

hansgrohe RainDrain Spot, set completo de desagüe, desagüe ducha cuadrado 15 x 15cm, alicatable, acabado de acero inoxidable

Envío en 8 a 9 días
120,97 €
sin gastos de envío

hansgrohe RainDrain Spot, set completo de desagüe, desagüe ducha cuadrado 15 x 15cm, alicatable, acabado de acero inoxidable

Envío en 3 a 4 semanas
126,98 €
Envío a partir de 33,36 €

hansgrohe RainDrain Spot, set completo de desagüe, desagüe ducha cuadrado 15 x 15cm, alicatable, acabado de acero inoxidable

En stock
132,30 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe RainDrain Spot, set completo de desagüe, desagüe ducha cuadrado 15 x 15cm, alicatable, acabado de acero inoxidable
103,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Juego completo RainDrain Spot Plus de hansgrohe 150/150 puntos de desagüe, marco regulable en altura, acero inoxidable cepillado, 56225800
99,92 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Juego completo RainDrain Spot Plus de hansgrohe 150/150 puntos de desagüe, marco regulable en altura, alicatable en la parte posterior, acero inoxidable cepillado, 56226800
99,92 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Spot juego completo 150/150 Desagüe puntual, alicatable en la parte posterior y juego de instalación, acero inoxidable cepillado, 56112800

Oferta más barata

* hansgrohe RainDrain Spot * 1x juego completo de desagüe de 150/150 puntos, alicatable por la parte trasera y juego de instalación * Acero inoxidable cepillado * Altura del agua de sellado 50mm * Dirección de salida horizontal/vertical * Diseño sin marco * Cubierta ajustable en altura * apto para cualquier tipo y grosor de baldosa * Sifón extraíble * Carcasa del sifón giratoria y ajustable * sello de olor de fluidos * altura mínima 78 mm * membrana de sellado premontada * Instalación independiente * apto para sillas de ruedas
78,86 €
1-2 Días