hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054000, Color: cromado
Precio total más barato
1 Semana
388,71 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Raindrain elemento externo del desagüe 120 cm cromo 56054000
14 días
436,26 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex 56054000 - Juego completo de desagüe de ducha (1200 cm, se puede acortar para montaje en pared, canal cromado, 120 cm)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
528,68 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 252,87 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054800, Color: acero inoxidable pulido
252,87 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054140, Color: Bronce cepillado
388,71 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054670, Color: negro mate
354,00 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054700, Color: blanco mate
362,77 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054340, Color: Cromo negro cepillado
388,71 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054990, Color: Óptica Oro Pulido
388,71 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053800, Color: acero inoxidable pulido
238,65 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051800, Color: acero inoxidable pulido
230,01 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053140, Color: Bronce cepillado
366,82 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047800, Color: acero inoxidable pulido
259,16 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051340, Color: Cromo negro cepillado
345,03 €
Envío a partir de 20,50 €