hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047800, Color: acero inoxidable pulido
Precio total más barato
1 Semana
259,16 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex 56047800 - Juego completo de desagüe de ducha (1200 cm, acero inoxidable cepillado)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
356,35 €
sin gastos de envío
Hansgrohe RainDrain Flex desagüe lineal 120 cm acero 56047800
14 días
366,76 €
Envío a partir de 14,99 €
6 variantes desde 332,97 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047700, Color: blanco mate
362,78 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047000, Color: cromado
388,72 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047670, Color: negro mate
332,97 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047140, Color: Bronce cepillado
388,72 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047990, Color: Óptica Oro Pulido
388,72 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047340, Color: Cromo negro cepillado
388,72 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053800, Color: acero inoxidable pulido
238,65 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051800, Color: acero inoxidable pulido
230,01 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053140, Color: Bronce cepillado
366,82 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051340, Color: Cromo negro cepillado
345,03 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 900mm curable, 56045700, Color: blanco mate
332,18 €
Envío a partir de 20,50 €