hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 900mm curable, 56045990, Color: Óptica Oro Pulido
Precio total más barato
5-6 Semanas
355,92 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Raindrain desagüe de ducha 90 cm dorado 56045990
14 días
439,22 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex Ready Set 56045990 - Desagüe de ducha (900 cm, canal completo óptico acortable), aspecto dorado pulido
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
485,66 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 237,26 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 900mm curable, 56045800, Color: acero inoxidable pulido
237,26 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Raindrain elemento externo del desagüe 90 cm 56045670
314,40 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 900mm curable, 56045140, Color: Bronce cepillado
355,92 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 900mm curable, 56045700, Color: blanco mate
332,18 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 900mm curable, 56045340, Color: Cromo negro cepillado
355,92 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 900mm curable, 56045000, Color: cromado
355,92 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053800, Color: acero inoxidable pulido
238,65 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051800, Color: acero inoxidable pulido
230,01 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053140, Color: Bronce cepillado
366,82 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047800, Color: acero inoxidable pulido
259,16 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051340, Color: Cromo negro cepillado
345,03 €
Envío a partir de 20,50 €