hansgrohe Raindance Select E Tubo de ducha 300 3jet con ShowerTablet Select 300, 27127400, Color: Cromado / Blanco
Precio total más barato
1 Semana
1.639,40 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Raindance conjunto de ducha a pared con termostato cromo-blanco 27127400
14 días
1.766,86 €
Envío a partir de 19,99 €
hansgrohe Raindance Select E - sistema de ducha con termostato, ducha lluvia (300 x 190mm) con grifo, ducha de mano (3 tipos de chorro), flexo, barra, ducha fija rectangular, cromo, 27127400
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.817,73 €
sin gastos de envío
hansgrohe Raindance Select E - sistema de ducha con termostato, ducha lluvia (300 x 190mm) con grifo, ducha de mano (3 tipos de chorro), flexo, barra, ducha fija rectangular, cromo, 27127400
En stock
2.251,36 €
Envío a partir de 58,29 €
hansgrohe Raindance Select E - sistema de ducha con termostato, ducha lluvia (300 x 190mm) con grifo, ducha de mano (3 tipos de chorro), flexo, barra, ducha fija rectangular, cromo, 27127400
Envío en 3 a 4 semanas
3.109,54 €
Envío a partir de 169,92 €
Productos similares
Juego de ducha Hansgrohe Raindance Select E 120, 3 modos de chorro, EcoSmart
107,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Raindance Alive Select S Ducha de mano 125 3jet EcoSmart+, 24512000, Color: cromado
56,06 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S teleducha 120 3 chorros PowderRain, 26014140, Color: Bronce cepillado
123,58 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500340, Color: Cromo negro cepillado
84,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500700, Color: Blanco mate
72,87 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €