hansgrohe Raindance Alive Select S set de ducha 125, EcoSmart de 3 chorros con barra de ducha Unica S PURO 65cm, 24602000, Color: cromado
Precio total más barato
5-6 Semanas
158,47 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Raindance Alive Select S conjunto de ducha a pared cromo 24602000
Bajo pedido
203,28 €
Envío a partir de 19,99 €
hansgrohe Raindance Alive Select S - conjunto de ducha con alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart, 3 tipos de chorro), flexo de ducha (1,60 m) y barra de ducha (0,65 m), cromo, 24602000
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,14 €
sin gastos de envío
hansgrohe Raindance Alive Select S - conjunto de ducha con alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart, 3 tipos de chorro), flexo de ducha (1,60 m) y barra de ducha (0,65 m), cromo, 24602000
248,71 €
sin gastos de envío
Productos similares
hansgrohe Raindance Alive Select S Ducha de mano 125 3jet EcoSmart+, 24512000, Color: cromado
56,06 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Q ducha de techo 210/340 1jet EcoSmart, 24531340, Color: Cromo negro cepillado
457,49 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500340, Color: Cromo negro cepillado
84,10 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive S ducha de techo 300 1jet EcoSmart, 24521140, Color: Bronce cepillado
457,49 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500700, Color: Blanco mate
72,87 €
Envío a partir de 20,50 €