hansgrohe Pulsify Select S teleducha 105, EcoSmart, 3jet, Activación, 24101000, Color: cromado
Precio más barato
1-2 Días
29,12 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Pulsify Select alcachofa de ducha cromo 24101000
Envío en 24h
31,33 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Pulsify Select S - ducha de mano ahorro de agua 9 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro (versión Activation), cabezal de ducha (⌀105mm), sistema antical, cromo, 24101000
En stock
34,11 €
Envío a partir de 26,00 €
hansgrohe Pulsify Select S - ducha de mano ahorro de agua 9 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro (versión Activation), cabezal de ducha (⌀105mm), sistema antical, cromo, 24101000
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,20 €
sin gastos de envío
hansgrohe Pulsify Select S - ducha de mano ahorro de agua 9 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro (versión Activation), cabezal de ducha (⌀105mm), sistema antical, cromo, 24101000
Precio total más barato
35,20 €
sin gastos de envío
hansgrohe Pulsify Select S - ducha de mano ahorro de agua 9 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro (versión Activation), cabezal de ducha (⌀105mm), sistema antical, cromo, 24101000
En stock
48,20 €
Envío a partir de 22,90 €
hansgrohe Pulsify Select S - ducha de mano ahorro de agua 9 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 3 tipos de chorro (versión Activation), cabezal de ducha (⌀105mm), sistema antical, cromo, 24101000
Envío en 7 a 8 días
50,74 €
Envío a partir de 17,99 €
2 variantes desde 37,73 €
hansgrohe Pulsify Select S teleducha 105, EcoSmart, 3jet, Activación, 24101670, Color: negro mate
37,73 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S teleducha 105, EcoSmart, 3jet, Activación, 24101700, Color: Blanco mate
37,73 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Pulsify Select S teleducha 105, 3jet, Activación, 24100000, Color: cromado
29,12 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S rociador 105, 3 tipos de chorro, Relax, EcoSmart, 24111000, Color: cromado
28,39 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S teleducha 105, EcoSmart, 3jet, Activación, 24101670, Color: negro mate
37,73 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S - conjunto de ducha con alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart, 3 tipos de chorro incl. PowderRain), flexo de ducha (1,25 m) y soporte de ducha, cromo, 24306000
hansgrohe Pulsify Select S teleducha 105, 3jet, Activación, 24100700, Color: Blanco mate
37,73 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €