hansgrohe Mezclador monomando de lavabo de Metris 110 Lowflow con residuos pop-up, 31203000

Precio total más barato
2-3 Semanas
209,78 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris 110 Grifo de lavabo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
238,39 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31203000

Bajo pedido
245,90 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe Metris 110 Grifo de lavabo

Envío en 3 a 4 semanas
366,03 €
Envío a partir de 17,99 €
hansgrohe Mezclador monomando de lavabo de Metris 110 Lowflow con residuos pop-up, 31203000

Oferta más barata

* Consiste en: Mezclador monomando de lavabo, juego de residuos * Zona de confort 110 * Garganta 116 mm * Rayo normal * Flujo a 3 bar: 3,5 l/min. * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Adecuado para calentadores de agua instantáneos * Juego de drenaje con barra de tracción G 1¼ * Material de la válvula de drenaje: Metal * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Tamaño de la conexión: DN15
209,78 €
2-3 Semanas