hansgrohe Mezclador DuoTurn S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 75618140, Color: Bronce cepillado
Precio más barato
2-3 Semanas
259,90 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe DuoTurn S grifo para ducha empotrado || 75618140
Precio total más barato
Bajo pedido
263,73 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe DuoTurn S, grifo de ducha empotrado para 1 función, grifo monomando ducha redondo, mezclador monomando de ducha para iBox universal 2, bronce cepillado
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
306,23 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 173,32 €
hansgrohe Mezclador DuoTurn S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 75618700, Color: Blanco Mate
242,12 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Mezclador DuoTurn S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 75618670, Color: negro mate
242,12 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Mezclador DuoTurn S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 75618000, Color: cromado
173,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe DuoTurn S mezclador, empotrado, 2 consumidores, 2 funciones, roseta redonda, 75418670, Color: negro mate
245,94 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe DuoTurn Q mezclador, empotrado, 2 consumidores, 2 funciones, roseta Soft Edge, 75414700, Color: Blanco Mate
266,08 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Mezclador DuoTurn S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, 75618700, Color: Blanco Mate
242,12 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 1 consumidor, roseta cuadrada, 75617670, Color: negro mate
242,12 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe DuoTurn S mezclador, empotrado, 2 consumidores, 2 funciones, roseta redonda, 75418700, Color: Blanco Mate
245,94 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €