hansgrohe Metris Select M71 Monomando de cocina 320, ducha extraíble, 2 chorros, 73820000, Color: cromado

Precio total más barato
2-3 Semanas
431,51 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73820000

Bajo pedido
564,54 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Metris Select M71 Grifo Monomando de Cocina 320, Ducha Extraíble, 2 Tipos de Chorro, Cromo, 73820000

En stock
624,39 €
Envío a partir de 47,67 €
hansgrohe Metris Select M71 Monomando de cocina 320, ducha extraíble, 2 chorros, 73820000, Color: cromado

Oferta más barata

* Zona de confort 320 * Rango de giro ajustable en 2 pasos a 110° o 150 * Laminar y chorro de ducha * El chorro de la ducha se puede bloquear, el cambio de chorro se hace pulsando un botón y el chorro se restablece automáticamente cerrando el accesorio. * El botón de selección para encender y apagar cómodamente el chorro de agua * Soporte magnético de ducha MagFit * Tamaño de la conexión: DN15 * Flujo máximo a 3 bar: 7,7 l/min. * Sistema de mezcla de cerámica * G â-Conectar las mangueras * Prevencionador de reflujo integrado * P-IX 16916/IOO * adecuado para los calentadores de flujo
431,51 €
2-3 Semanas

Productos similares

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14847000
285,54 €
3 precios
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Metris Select M71 Monomando de cocina 240, ducha extraíble, 2 chorros, 73822000, Color: cromado
376,08 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14883000
365,56 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €