hansgrohe Metris Select M71 Mezclador de cocina monomando de 2 agujeros 200, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73818800, Color: Acabado en acero inoxidable

ofertas usadas desde

hansgrohe Metris Select M71 Mezclador de cocina monomando de 2 agujeros 200, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73818800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
6-8 Semanas
618,32 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie acero inoxidable 73818800

Bajo pedido
680,54 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe M7120-H200 mezclador monomando de cocina de 2 agujeros con ducha extraíble acabado acero inoxidable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
824,00 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 73818800 Metris Select M71

10 días
860,34 €
Envío a partir de 14,10 €

Productos similares

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14847000
308,09 €
5 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14883000
364,70 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Metris Select M71 Mezclador de cocina monomando de 2 agujeros 200, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73818800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* Consiste en: mezclador de cocina de 2 agujeros, elemento de control, caja de mangueras * ComfortZone 200 * Rango de giro ajustable en 2 pasos a 110° o 150 * elemento de control de posicionamiento flexible, se requieren 2 orificios para golpear con Ø 35 mm * Laminar y chorro de ducha * El chorro de la ducha se puede bloquear, el cambio de chorro se hace pulsando un botón y el chorro se restablece automáticamente cerrando el accesorio. * El botón de selección para encender y apagar cómodamente el chorro de agua * Soporte magnético de ducha MagFit * Manguera de conexión rápida * Tamaño de la conexión: DN15 * Flujo de 8 l/min. * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Prevencionador de reflujo integrado * sBox para un tendido de mangueras silencioso, suave y protegido en el armario base, con una longitud de extracción de hasta 76 cm * P-IX 16918/IOO * adecuado para los calentadores de flujo
618,32 €
6-8 Semanas
shkshop.com (ES)