Hansgrohe Metris S grifo para lavabo de pie electrónico cromo 31102000

Precio total más barato
14 días
666,33 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador electrónico de lavabo Hangrohe Metris S con regulación de temperatura, descarga 128mm, 31102000

1 Semana
693,04 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31102000 Metris S Mezclador Electrónico Lavabo, Conexión Red 230 V, Regulación Temperatura Manual, Cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
702,54 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31102000 Metris S

10 días
918,68 €
Envío a partir de 20,00 €

Datos del producto

Características

Color del producto Cromo
Adecuado para Lavabo de baño

Información sobre el producto

En breve

• Diseño atractivo y versátil: Adaptable a diferentes estilos de baño.
• Instalación sencilla y rápida: No requiere de conocimientos avanzados.
• Funciones innovadoras y duraderas: Ofrece eficiencia y confort.