hansgrohe Logis juegos de accesorios de baño universales, 3 piezas, cromo, 41727000

Precio total más barato
5-6 Semanas
101,18 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Logis Universal kit de accesorios 3 en 1 cromo 41727000

Bajo pedido
159,48 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Logis juegos de accesorios de baño universales, 3 piezas, cromo, 41727000

Oferta más barata

* hansgrohe Logis UNIVERSAL * 1 x Juego de accesorios de baño * Juego de 3 piezas compuesto por: * toallero doble, portarrollos de papel * y escobillero * Montaje en pared * Material: latón, cristal * Color: cromo, cristal esmerilado
101,18 €
5-6 Semanas

Productos similares

hansgrohe Logis juegos de accesorios de baño universales, 5 piezas, cromo, 41728000
161,40 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis juegos de accesorios de baño universales, 3 piezas, cromo, 41727000
101,18 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €