hansgrohe Pulsify S teleducha de barra 100, 1 rociador tipo ahorro de agu 24126140, Color: Bronce cepillado

hansgrohe hg-24126140 Teleducha, Bronce Cepillado

ofertas usadas desde

hansgrohe Pulsify S teleducha de barra 100, 1 rociador tipo ahorro de agu 24126140, Color: Bronce cepillado

Precio más barato
18-22 Semanas
62,18 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe hg-24126140 Teleducha, Bronce Cepillado

Precio total más barato
Unknown
79,25 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Pulsify S alcachofa de ducha bronce 24126140

Envío en 24h
87,37 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

hansgrohe hg-24126140 Teleducha, Bronce Cepillado
79,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe Pulsify S teleducha de barra 100, 1 rociador tipo ahorro de agu 24126140, Color: Bronce cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe Pulsify S * 1x teleducha 100 * Extra sostenible: EcoSmart+ utiliza hasta un 60% menos de agua que la media de hansgrohe * Miles de gotas microfinas crean una sensación de ducha extraordinaria: tan refrescante como una ducha de verano * El diseño moderno y fresco de la línea Pulsify es sinónimo de gran placer de ducha * 5 años de garantía voluntaria del fabricante sobre un producto fabricado con los más altos estándares de calidad * Fácil de instalar: se adapta a cualquier flexo de ducha estándar (tamaño G ½; DN15) * Aspecto brillante: la superficie cromada brillante convence con un brillo duradero * Más tiempo como nueva: la cal puede eliminarse fácilmente de las boquillas de silicona de la alcachofa de ducha (QuickClean) * Ergonómico: el mango se adapta cómodamente a la mano. Gracias a la guía de agua interna, no se calienta incluso durante duchas largas * Un colador enjuagable atrapa la suciedad antes de que pueda entrar en la alcachofa de la ducha * También
62,18 €
18-22 Semanas
shkshop.com (ES)