hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagüe automático push-open, alcance 208mm, 76070700, Color: blanco mate
Precio total más barato
1 Semana
315,33 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie blanco 76070700
14 días
358,19 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 260 con vaciador Push-Open, blanco mate, 76070700
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
486,68 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 225,25 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagüe automático push-open, alcance 208mm, 76070000, Color: cromado
225,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 260 para lavabos con desagüe automático push-open, alcance 208mm, 76070670, Color: negro mate
307,72 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420140, Color: Bronce cepillado
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416140, Color: Bronce cepillado
339,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420340, Color: Cromo negro cepillado
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415340, Color: Cromo negro cepillado
198,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €