Hansgrohe Grifo monomando de lavabo Finoris 76020000 – Desagüe automático, 139 mm, cromado
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, alcance 139 mm, 76020000, Color: cromado
Precio más barato
8-10 Semanas
152,86 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie cromo 76020000
Precio total más barato
Bajo pedido
159,07 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 110 con vaciador automático, cromo, 76020000
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,65 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 110 con vaciador automático, cromo, 76020000
258,11 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 110 con vaciador automático, cromo, 76020000
Envío en 5 a 6 días
259,78 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 214,00 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, alcance 139 mm, 76020670, Color: negro mate
214,00 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, alcance 139 mm, 76020700, Color: blanco mate
214,00 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Zesis S mezclador monomando de superficie para bañera, 2 consumidores, 175mm de proyección, 74420000, Color: cromado
103,95 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Logis M31 mezclador de cocina, ComfortZone260, 1jet, proyección 145mm, cromo, 71835000 - 71835000
125,89 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe MyCube Grifo Monomando de Lavabo L con Vaciador Automático, Cromo, 71011000
128,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526700, Color: blanco mate
385,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Logis Grifo monomando de cocina, de pared, cromado
70,00 €
sin gastos de envío