hansgrohe Finoris Grifería de lavabo de 3 agujeros 110 con juego de desagüe PUSH, alcance 169 mm, 76033670, Color: negro mate

hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 110 con desagüe de apertura a presión, proyección de 169 mm, 76033, Color: Negro Mate - 76033670

hansgrohe Finoris Grifería de lavabo de 3 agujeros 110 con juego de desagüe PUSH, alcance 169 mm, 76033670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
312,48 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie negro 76033670

14 días
348,52 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 110 con vaciador Push-Open, negro mate, 76033670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
418,47 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifería de lavabo de 3 agujeros 110 con juego de desagüe PUSH, alcance 169 mm, 76033670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x grifería de lavabo de 3 agujeros * 169 mm de alcance * equipado con válvulas cerámicas de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * EcoSmart: caudal limitado a máx. 5 l/min. incluso con alta presión de agua * Con juego de desagüe, los desagües se abren mediante un tapón de presión. El diseño resulta aún más elegante sin palanca en la parte posterior * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras de conexión flexibles * La expresiva superficie de color blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza de forma permanente * ComfortZone 110: la distancia entre el caño y el lavabo ofrece espacio para un uso cómodo * Apto para calentadores instantáneos de agua * El chorro laminar cristalino sin mezcla de aire acentúa el elegante diseño * Volumen de suministro: grifería de lavabo de 3 orificios, rosetas, fijación del vástago, mangueras de conexión, llave de montaje, instrucciones de instalación
312,48 €
1 Semana
shkshop.com (ES)