hansgrohe Finoris Grifería para borde de bañera de 4 orificios con caja de manguera, alcance 152 mm, 76444340, Color: Cromo negro cepillado

hansgrohe Finoris Mezclador de borde de bañera de 4 orificios con caja de mangueras (sBox), proyección de 152 mm, 76444340, Color: Cromo negro cepillado

hansgrohe Finoris Grifería para borde de bañera de 4 orificios con caja de manguera, alcance 152 mm, 76444340, Color: Cromo negro cepillado

Precio total más barato
5-6 Semanas
820,97 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris - grifo bañera de 4 agujeros para borde de bañera para 2 funciones, mezlador monomando 15,2 cm, cromo negro cepillado, 76444340

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.560,05 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifería para borde de bañera de 4 orificios con caja de manguera, alcance 152 mm, 76444340, Color: Cromo negro cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1 x grifería para borde de bañera de 4 agujeros * alcance 152 mm * con hasta 23,5 l/min., caudal para el cabezal de ducha máx. 10,2 l/min. (cada uno a 3 bares) * Teleducha incluida: la teleducha Rainfinity 100 mima con el modo de rociado PowderRain * Incluye caja de mangueras (sBox) para un tendido silencioso, suave y protegido de las mangueras en el borde de la bañera * Más espacio en el borde de la bañera. Juego básico necesario para la Instalación (#13440180) * Equipado con válvulas cerámicas de alta calidad y funcionamiento suave de hansgrohe * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * QuickClean: la cal puede limpiarse fácilmente de las boquillas de silicona del cabezal de ducha * Instalación con una presión de servicio de 1 a 10 bar como máximo * Limpiar primero: El agua de servicio no puede retornar a la tubería de agua potable (desconector) * Volumen de suministro: grifería para borde de bañera de 4 orificios,
820,97 €
5-6 Semanas
shkshop.com (ES)