hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 100 con desagüe automático push-open, alcance 126mm, 76010700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
192,60 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie blanco 76010700

14 días
229,92 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 100 con vaciador Push-Open, blanco mate, 76010700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
257,93 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 100 con desagüe automático push-open, alcance 126mm, 76010700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de lavabo * alcance 126 mm * equipado con sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * El caudal está limitado a máx. 5 l/min. incluso con alta presión de agua (EcoSmart) * Con juego de desagüe, los desagües se abren mediante un tapón de presión. El diseño es aún más elegante sin palanca en la parte posterior * La grifería se conecta a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G ?) (tamaño: DN15) * La expresiva superficie en blanco mate impresiona por su calidad duradera y conserva su belleza durante mucho tiempo * La distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo (ComfortZone 100) * Apto para calentadores instantáneos de agua * Un limitador de temperatura que se puede ajustar durante la instalación protege contra el agua excesivamente caliente * El chorro laminar cristalino sin adición de aire acentúa el elegante diseño *
192,60 €
1 Semana
shkshop.com (ES)