hansgrohe Finoris grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared con caños 16,5 cm, alcance 168mm, 76051000, Color: cromado

hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo empotrado para montaje en pared con caño de 16,5 cm, proyección de 168 mm, 76051, Color: cromado - 76051000

hansgrohe Finoris grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared con caños 16,5 cm, alcance 168mm, 76051000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
192,61 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo empotrado cromo 76051000

14 días
227,63 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo empotrado con caño 16,8 cm, cromo, 76051000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared con caños 16,5 cm, alcance 168mm, 76051000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de lavabo modelo empotrado para montaje en pared * alcance 168 mm * el chorro laminar cristalino sin mezcla de aire acentúa el elegante diseño * El desagüe permanece siempre abierto con la válvula de desagüe. Esto evita que el agua rebose en los lavabos sin rebosadero * Equipado con un sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * Ventaja de la Instalación oculta: Más espacio en el lavabo. Juego básico necesario para la Instalación: #13622180 * Flexible: el tirador puede colocarse a la izquierda o a la derecha del caño cuando se instala el juego básico * La expresiva superficie en blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza de forma permanente * Ambiente Exklusiv: Grifería mural para lavabo con un alcance de 16,8 cm * Apto para calentadores instantáneos de agua * Volumen de suministro: mezclador monomando empotrado de lavabo para montaje en pared, llave de
192,61 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.