Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie negro 76033670

hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 110 con desagüe de apertura a presión, proyección de 169 mm, 76033, Color: Negro Mate - 76033670

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie negro 76033670

Precio total más barato
14 días
348,52 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mezclador de lavabo de 3 agujeros 110 con vaciador Push-Open, negro mate, 76033670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
418,47 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie negro 76033670

Oferta más barata

- grifo para lavabo - de 3 orificios - Juego de desagüe incluido - ComfortZone 110 - chorro: laminar - Caudal máximo a 3 bar: 5 l/min - Válvulas cerámicas de agua fría/caliente de 90° - Compatible con calentadores de agua instantáneos - Válvula de desagüe Push-Open G 1 ¼ - material del desagüe: metal - EcoSmart limita el caudal, minimizando el consumo de agua y energía - Color: negro mate - Garantía: 5 años
348,52 €
14 días
absulo.es