Caño de bañera hansgrohe Finoris, proyección 174 mm, 76410, Color: blanco mate - 76410700
Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410700, Color: blanco mate
Precio total más barato
5-6 Semanas
180,21 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Caño de bañera, blanco mate, 76410700
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
217,95 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Finoris caño de grifo bañera blanco 76410700
14 días
247,76 €
Envío a partir de 10,99 €
2 variantes desde 128,67 €
Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410000, Color: cromado
128,67 €
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Finoris de hansgrohe, alcance 174 mm, 76410670, Color: negro mate
180,21 €
Envío a partir de 20,50 €