hansgrohe Ecostat termostato de ducha Confort montado en superficie, 13116670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
254,56 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, negro mate, 13116670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
276,11 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, negro mate, 13116670

Envío en 8 a 9 días
278,92 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, negro mate, 13116670

Envío en 9 a 10 días
300,70 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato negro 13116670

14 días
302,04 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, negro mate, 13116670

En stock
319,01 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, negro mate, 13116670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
333,27 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, negro mate, 13116670

Envío en 4 a 5 días
357,11 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, negro mate, 13116670

Envío en 3 a 4 semanas
398,66 €
Envío a partir de 28,68 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
hansgrohe Ecostat termostato de ducha Confort montado en superficie, 13116670, Color: negro mate

Oferta más barata

* 1 consumidor * micrómetro interior: 150 ± 12 mm * El botón Ecostop limita el consumo de agua a 10 l/min. * flujo máximo a 3 bar: 17 l/min * Conexión de flujo de la ducha de mano (a 3 bar): 17 l/min * cartucho de termostato para el control de la temperatura, válvula cerámica 180 * min. presión de funcionamiento: 1 bar * Presión máxima de funcionamiento: 10 bar * Cierre de seguridad a 40° C * Límite de temperatura ajustable * Prevención de reflujo * Silenciador * Manijas de material: Metal * Tipo de conexión: Conexiones S * Tamaño de la conexión: DN15 * Grupo de ruido: I * Clase de flujo: S * Tamiz de trampa de suciedad integrado * DVGW NW-6509CN0422 * PA-IX 19692/IB
254,56 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato bajo fregadero Ecostat de hansgrohe, montaje en superficie, cromado, 15346000
163,92 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato de ducha hansgrohe Ecostat Select, montaje en superficie, 1 consumidor, renovación, 13111400, Color: Cromado / Blanco
311,54 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Ecostat termostato de baño Confort montado en superficie, 13114000, Color: cromado
216,09 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €