Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato blanco 13116700

hansgrohe Ecostat termostato de ducha Confort montado en superficie, 13116700, Color: blanco mate

Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato blanco 13116700

Precio total más barato
14 días
302,04 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, blanco mate, 13116700

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
329,90 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, blanco mate, 13116700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
342,26 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Termostato de ducha Ecostat Comfort visto, blanco mate, 13116700

Envío en 9 a 10 días
356,29 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Ecostat grifo para ducha a pared con termostato blanco 13116700

Oferta más barata

Un toque refrescante en la zona de la ducha: termostato de ducha para montaje en superficie con acabado en blanco mate El termostato de ducha hansgrohe Ecostat Comfort (empotrado) en color blanco mate para el cabezal de ducha es una combinación de comodidad y calidad. El moderno diseño SoftCube, con bordes suavemente redondeados y formas claras, encaja en cualquier estilo de baño. Su acabado duradero y de alta calidad en color blanco mate hace que este termostato sea un toque refrescante en la zona de la ducha, que conservará su bonito aspecto durante muchos años. Regulación rápida y cómoda del caudal y la temperatura mediante mandos de forma ergonómica, incluso con las manos enjabonadas. El caudal de la toma de ducha, de 17 l/min (a 3 bares), garantiza un disfrute sin límites. Ventajas de la instalación en superficie: el termostato de bañera se adapta a las conexiones JS estándar existentes (DN 15). Calidad probada de hansgrohe, manejo cómodo y mayor seguridad Los mandos para re
302,04 €
14 días
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe 15346000 Ecostat termostato bajo el lavabo visto, cromo
185,58 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío