Termostato de baño hansgrohe Ecostat Fine, proyección 177mm, montaje en superficie, 2 consumidores, 13325000, Color: cromado
Hansgrohe Ecostat Fine grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13325000
Precio más barato
Bajo pedido
197,89 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Ecostat Fine, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, cromo, 13325000
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
206,85 €
sin gastos de envío
hansgrohe Ecostat Fine, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, cromo, 13325000
Envío en 3 a 4 semanas
270,92 €
Envío a partir de 45,72 €
1 variantes desde 254,33 €
hansgrohe Ecostat Fine, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13325670
254,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
ECD Germany Termostato Regulador de Temperatura para Radiadores de Baño 900 W Barra Calefactora Eléctrico 1/2" Blanco Revestimiento de Cobre Elemento Calefacción Varilla para Calefactores
84,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ideal Standard - Cartucho G1/2 para termostato individual IdealLux A960478NU Neutro
181,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hansgrohe HG Axor Uno - Mango para termostato cromado
54,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,99 €
Grohe cabezal de termostato 49003000
308,42 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €