hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 1 consumidor, roseta cuadrada, 75617700, Color: Blanco Mate

ofertas usadas desde

hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 1 consumidor, roseta cuadrada, 75617700, Color: Blanco Mate

Precio total más barato
1 Semana
242,12 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe DuoTurn E grifo para ducha empotrado blanco 75617700

14 días
282,88 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe DuoTurn E, grifo de ducha empotrado para 1 función, grifo monomando ducha rectangular, mezclador monomando de ducha para iBox universal 2, blanco mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
285,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe DuoTurn E grifo de bañera y ducha empotrado cromo 75417000
190,25 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe DuoTurn E grifo de bañera y ducha empotrado negro 75417670
227,89 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Rosa de extensión hansgrohe ShowerSelect Comfort E 22mm, 13617000, Color: cromado
80,72 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe DuoTurn E grifo de bañera y ducha empotrado blanco 75417700
266,08 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 1 consumidor, roseta cuadrada, 75617700, Color: Blanco Mate

Oferta más barata

* hansgrohe DuoTurn E * 1 x mezcladorDetalles del producto: * para 1 consumidor * para regulación de volumen * mezclador cerámico para regulación de temperatura * Válvula de cierre cerámica de 1/2 * Rosetón plano - más espacio en la ducha * Bloque funcional premontado - fácil instalación * Asideros siempre a la misma altura * independientemente de la profundidad de montaje del cuerpo básico * Rosetón angular - se puede ajustar posteriormente en +/- 3 * Material (roseta): Plástico * Material (asas): Metal * El mezclador se suministra con botones de encendido y apagadoDatos técnicos: * Caudal máx. a 3 bar: 29,5 l/min. * Tamaño de la roseta: 155 x 155 mm * mín. Presión de funcionamiento: 1 bar * presión máx. de funcionamiento: 10 bar * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: B * Tipo de conexión: Cuerpo básico iBox universal 2 (ref.: 01500180) * Cuerpo básico no incluido en el volumen de suministro, pedir por separado.Volumen de suministro: * Mezclador, bloque
242,12 €
1 Semana
shkshop.com (ES)