hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 2 consumidores, 2 funciones, roseta cuadrada, 75417700, Color: Blanco Mate

Hansgrohe DuoTurn E grifo de bañera y ducha empotrado blanco 75417700

ofertas usadas desde

hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 2 consumidores, 2 funciones, roseta cuadrada, 75417700, Color: Blanco Mate

Precio total más barato
2-3 Semanas
266,08 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe DuoTurn E grifo de bañera y ducha empotrado blanco 75417700

Bajo pedido
305,80 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe DuoTurn E, grifo de ducha empotrado para 2 funciones, grifo monomando ducha rectangular, mezclador monomando de ducha para iBox universal 2, Blanco mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
316,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe DuoTurn E grifo de bañera y ducha empotrado cromo 75417000
190,25 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe DuoTurn E grifo de bañera y ducha empotrado negro 75417670
227,89 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 1 consumidor, roseta cuadrada, 75617700, Color: Blanco Mate
242,12 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Rosa de extensión hansgrohe ShowerSelect Comfort E 22mm, 13617000, Color: cromado
80,72 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe DuoTurn E mezclador, empotrado, 2 consumidores, 2 funciones, roseta cuadrada, 75417700, Color: Blanco Mate

Oferta más barata

* hansgrohe DuoTurn E * 1 x mezcladorDetalles del producto: * para 2 consumidores * con regulador de caudal y desviador * Sistema mezclador cerámico para el control de la temperatura * Válvula de desconexión/cambio * Rosetón plano - más espacio en la ducha * Bloque funcional premontado - fácil instalación * Asideros siempre a la misma altura * independientemente de la profundidad de montaje del cuerpo básico * Roseta angular - puede ajustarse posteriormente en +/- 3 * Material (roseta): Plástico * Material (asas): Metal * El mezclador se suministra con los pulsadores Rain pequeño y grande * y con los pulsadores de teleducha, splash y bañeraDatos técnicos: * Caudal máx. a 3 bar: 31 l/min. * Caudal de la teleducha a 3 bares: 24 l/min. * Tamaño de la roseta: 155 x 155 mm * mín. Presión de funcionamiento: 1 bar * Presión máx. de funcionamiento: 10 bar * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: C, B * Tipo de conexión: Cuerpo básico iBox universal 2 (ref.: 01500180)
266,08 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)